Книга Рекордов Якитории: Самый Большой Ролл
23 Ноября 2014 Книга Рекордов Якитории: Самый Большой Ролл

22 ноября в ресторане японской кухни Якитория прошел произошло грандиозное событие - мы приготовили самый большой ролл! Это был поистине отличный вечер! Фотоотчет Вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте.

Праздничное открытие ресторана японской кухни Якитория
26 Сентября 2014 Праздничное открытие ресторана японской кухни Якитория Посетители участвовали в конкурсах, выигрывали призы и получали подарки и приятные сюрпризы
Праздничное открытие кинотеатра "Берлин Синема"
11 Сентября 2014 Праздничное открытие кинотеатра "Берлин Синема" 10-го сентября в ТРЦ "Берлин" состоялось праздничное открытие нового кинотеатра - "Берлин Синема"!
Праздничное открытие кинотеатра Берлин Синема 10 сентября
6 Сентября 2014 Праздничное открытие кинотеатра Берлин Синема 10 сентября В среду 10 сентября в торговом центре "Берлин"  состоится праздничное открытие кинотеатра "Берлин Синема"! Весь день с 15-30 до 20-00 Вас ждут конкурсы, викторины, подарки от спонсоров мероприятия, танцы от партнёров кинотеатра – UNI-DANCE, Вас встретят у входа в ТЦ и проводят до кинотеатра очаровательные модели. А также в 18-40 состоится звездная автограф-сессия и фотосессия с красивой и талантливой актрисой телесериала «Папины дочки» и кино – Мирославой Карпович!
Наши бренды
13 Марта 2013 Наши бренды

Уважаемые посетители!

Несмотря на то, что мы открылись совсем недавно, в ТРЦ "Берлин" Вы уже можете найти обширный список брендов, как известных, так и только набирающих свою популярность! На нашем сайте в разделе "Бренды" Вы можете посмотреть регулярно пополняющийся список брендов.

Добро пожаловать на сайт ТРЦ "Берлин"!
13 Марта 2013 Добро пожаловать на сайт ТРЦ "Берлин"! Уважаемые господа!
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! ТРЦ "Берлин" открылся совсем недавно, и мы надеемся в скором будущем стать для вас местом комфортного отдыха. Где можно не только пройтись по магазинам, но и отдохнуть всей семьей. Приходите к нам, Вы не пожалеете!

x